Новости

28.11.2017

Логистика на выставке ExpoHoReCa


Стремительное развитие рынка индустрии гостеприимства заставляет идти в ногу со временем. Экспозиция ExpoHoReCa 2018 обновилась в соответствии с запросами профессиональной аудитории – участников и посетителей. В рамках выставки открыт новый раздел «Логистика». Между логистикой и сегментом Horeca много общего – высокий уровень сервиса, оперативность предоставленных услуг, использование современных технологий.


Мы приглашаем к участию в выставке всех поставщиков качественных услуг, новых решений, профессионалов в своей сфере - транспортные и логистические организации, склады, курьерские службы. Мероприятие позволит ведущим фирмам расширить клиентскую базу, продемонстрировать свои услуги, найти надежных партнеров.


Будем рады видеть Вашу компанию среди участников ExpoHoReCa 2018 в Санкт-Петербурге c 28 по 31 марта 2018. Чтобы получить подробную информацию, заполните анкету на нашем сайте. Менеджеры выставки ответят на любые интересующие Вас вопросы по тел. +7 (812) 777-04-07, 718-35-37 и электронной почте: .


Все новости >>